Jour Fixe

Jour Fixe

 

 

Nach Möglichkeit wird der Jour Fixe bis auf Weiteres als Online Jour Fixe durchgeführt. Bitte beachten Sie die jeweiligen Veranstaltungshinweise

 

Aufnahme E-Mail Verteiler

Kontakt:

Myriam Jeninga
Mikrobiologischen Institut
E-Mail: myriam.jeninga@uk-erlangen.de

Katrin Peckert
Immunmodulatorische Abteilung
E-Mail: katrin.peckert@uk-erlangen.de

Termine

Aufnahme E-Mail Verteiler

Kontakt:
Sebastian Gehlen Breitbach
Institut für Biochemie
E-Mail: sebastian.gehlen-breitbach@fau.de

Maria Strunz
Augenklinik
E-Mail: Maria.Strunz@uk-erlangen.de

Termine

Aufnahme E-Mail Verteiler

Kontakt:
Tatjana Seitz
Institut für Biochemie
E-Mail: tatjana.seitz@fau.de

Kerstin Hübner
Pathologisches Institut
E-Mail: kerstin.huebner@uk-erlangen.de

Termine

Aufnahme E-Mail Verteiler

Kontakt:
Colin Griesbach
Institut für Medizininformatik, Biometrie und Epidemiologie
E-Mail: colin.griesbach@fau.de

Anja Rappl
Institut für Medizininformatik, Biometrie und Epidemiologie
E-Mail: anja.rappl@fau.de

Termine

Keine bevorstehenden Termine.